Vodafone

Смартфоны и телефоны

Інформація

Французський бульвар

нульовий поверх

Час роботи

10:00-22:00

Адреса сайту https://www.vodafone.ua/shop/

Опис, контакти

Vodafone Украина — ведущий мобильный оператор, обслуживающий 20,9 млн абонентов.
Вместе с тем, компания стремится предоставлять клиентам равные возможности в доступе к технологиям и новейшим мобильным услугам.
Для этого, одновременно с развитием качественного покрытия, мы обеспечиваем доступные условия приобретения современных смартфонов и гаджетов в магазинах Vodafone.

Магазины Vodafone – это полноценный ритейлер современных гаджетов. 

Благодаря прямому сотрудничеству с мировыми производителями, мы можем предложить клиентам самый большой выбор товаров, актуальные акции, розыгрыши гаджетов, скидки и легкую рассрочку.
В нашем магазине, который находится в ТРЦ Французский бульвар можно приобрести сертифицированные смартфоны от ведущих брендов с выгодными услугами от оператора, новейшие гаджеты, носимую электронику, а также всевозможные аксессуары. Посетители магазина Vodafone могут расчитывать на квалифицированную консультацию от экспертов Vodafone по любым услугам оператора, а также получить помощь в выборе подходящего смартфона.  


УКР:


Vodafone Україна — провідний мобільний оператор, який обслуговує 20,9 мільйонів абонентів. 
Разом з тим, компанія прагне надавати клієнтам рівні можливості у доступі до технологій та найновіших мобільних послуг. 
Для цього, одночасно з розвитком якісного покриття, ми забезпечуємо доступні умови придбання сучасних смартфонів та гаджетів у магазинах Vodafone.

Магазини Vodafone - повноцінний ритейлер сучасних гаджетів.

Завдяки прямій співпраці зі світовими виробниками, ми маємо змогу запропонувати клієнтам найбільший вибір товарів, актуальні акції, розіграші гаджетів, знижки та легку розстрочку.
Відвідувачі магазину Vodafone у ТРЦ Французький бульвар можуть розраховувати на кваліфіковану консультацію від експертів компанії з будь-яких питань щодо послуг оператора, а також отримати допомогу у виборі смартфонів, що відповідають усім сучасним потребам. 

Інтер'єр

Vodafone