Akvarel

Канцтовары

Інформація

Французський бульвар

другий поверх

Час роботи

10:00-22:00

Телефони

066 521 02 85

Адреса сайту https://akvarel-n.com.ua
Подивитись на карті https://mall.com.ua/karta-trts

Акції, новини

Финал конкурса рисунков!

07.06.2018

Картины наших талантливых детей вы можете увидеть в ТРЦ "Французский Бульвар", магазин Акварель, 2 этаж.
Уже в эту субботу 9 июня в 15-00 в ТРЦ "Французский Бульвар" состоится праздничный финал, где мы познакомимся с победителями и вручим подарки всем участникам нашего прекрасного конкурса. Так же всех ждет сюрприз - выступление специального гостя!!!

Бесплатные мастер-классы от компании Akvarel

02.05.2018

Друзья! Приглашаем Вас на бесплатные мастер-классы от компании "Akvarel", которые проводятся каждую субботу на втором этаже ТРЦ "Французский бульвар", возле магазина "Akvarel".
Наших юных гостей ждет художественный мастер-класс "Весенние акварели", "Открытка для мамы", роспись по керамике, магнит своими руками.
ТРЦ "Французский бульвар", 2 этаж
Каждую субботу
14:00-15:00

Опис, контакти


Компанія AKVAREL представляє справжню «лабораторію» канцтоварів, незамінних помічників у роботі, навчанні та творчості. Для керівництва, партнерів, колег ви зможете підібрати письмове приладдя та офісні аксесуари. А маленьких вундеркіндів відправляйте в школу з повним «арсеналом» потрібних канцтоварів - від ергономічного пенала, містких рюкзаків з натуральних тканин, оригінальних зошитів і набору маркерів до міцних обкладинок, калькуляторів і книжкових закладок.
Магазин AKVAREL повністю розкриє ваш творчий потенціал і поділиться художніми інструментами від провідних світових марок. Тут є межа в ціні, але немає меж в асортименті колекцій.


Продукція представлених брендів демонструє відмінний «дует» якості і вартості. Уважні продавці, акції, бонуси та інші вигідні пропозиції від AKVAREL зроблять ваш шопінг справжньою подією з масою приємних вражень!

Інтер'єр

Akvarel